
अमित जोगी रायगढ़ विधानसभा में प्रिंकल दास पर खेल सकते हैं दांव …..अमित जोगी से बिलासपुर प्रवास के दौरान प्रिंकल दास के मुलाकात के बाद अटकले तेज
रायगढ़ – प्रदेश में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर राजनैतिक पार्टियां में हलचल है प्रदेश में होने वाले चुनाव को लेकर भाजपा और कांग्रेस के साथ जनता कांग्रेस जोगी पार्टी भी पूरी तरह तैयार बैठी है। जनता कांग्रेस जोगी पार्टी कई तरह के मुद्दो को लेकर भाजपा और प्रदेश में बैठे कांग्रेस सरकार के खिलाफ कमर कस चुकी हैं।
बता दें कि भाजपा ने अपने कुछ प्रत्याशियों की अधिकारिक घोषणा कर दी है जिसमें रायगढ़ जिला की खरसिया और धरमजयगढ़ विधानसभा भी सामिल है जिसके बाद से जनता कांग्रेस भी पूरी तरह चुनावी तैयारी में देखी जा रही है खबर है कि जनता कांग्रेस पार्टी भी अपने कुछ प्रत्याशियों की घोषणा जल्द कर सकती है इसके लिए बिलासपुर में अमित जोगी ने जनता कांग्रेस जोगी पार्टी के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओ के साथ बैठक आहूत की है जिसमें उन्होंने आने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर कई तरह की चुनावी तैयारियों के विषय में चर्चा की है। इस मुलाकात में रायगढ़ से जनता कांग्रेस पार्टी जोगी पार्टी के जिला अध्यक्ष आशीष उपाध्याय और सारंगढ़ जिला अध्यक्ष जय प्रकाश सोनी के साथ रायगढ़ से प्रींकल दास भी सामिल हुए हैं। जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जोगी के जिला उपाध्यक्ष प्रिंकल दास के बिलासपुर प्रवास के दौरान अमित जोगी से मुलाकात के बाद रायगढ़ विधानसभा में उनके लिए रास्ता खुलता दिख रहा है बताया जा रहा है कि अमित जोगी ने उन्हें आवश्यक मुलाकात हेतु बिलासपुर बुलाया था। इस मुलाकात के कई राजनीतिक मायने निकाले जा रहा रहे है।
इस मुलाकात के बाद रायगढ़ विधानसभा से प्रिंकल दास के चुनाव लडने की अटकले तेज हो गई है अमित जोगी से मुलाकात के दौरान रायगढ़ से प्रिंकल दास जनता कांग्रेस के जिला अध्यक्ष आशीष उपाध्याय, सारंगढ़ जिला अध्यक्ष जय प्रकाश सोनी
भी उपस्थित रहे हैं।