♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

महंगाई भत्ते की बकाया किश्त::फेडरेशन 20 को…कलेक्टर को सौंपेगा ज्ञापन…

छत्तीसगढ़ अधिकारी कर्मचारी फेडरेशन कोरिया की बैठक रविवार को रेस्ट हाउस में संपन्न हुई। जिसमें फेडरेशन के उप प्रांताध्यक्ष राजेन्द्र सिंह, कोरिया जिले के संरक्षक शंकर सुवन मिश्रा, फेडरेशन कोरिया के अध्यक्ष अशोक यादव,शालेय शिक्षक संघ के प्रदेश संगठन मंत्री अशोक गुप्ता, स्वास्थ्य एवं बहुद्देशीय कर्मचारी संघ के अध्यक्ष मौजूद रहे।

जिला कोरिया अतर सिंह सहित अन्य कर्मचारी संगठनों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया। बैठक में यह निर्णय लिया गया कि प्रान्त से लिए गए निर्णय के अनुसार सभी जिलों से मंहगाई भत्ता के बकाया किश्त के आदेश निकालने हेतु मुख्यमंत्री के नाम पर ज्ञापन कलेक्टर के माध्यम से दिया जाना है। जिसके तारतम्य में जिला कोरिया के फेडरेशन द्वारा 20 जुलाई को समय 1.30 बजे ज्ञापन सौंपा जाएगा। सभी कर्मचारियों के प्रतिनिधियों से 1बजे दिन जनपद कार्यालय बैकुंठपुर में आवश्यक रूप से उपस्थित होने को कहा गया है।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close