♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

प्रधानमंत्री की सुरक्षा में चूक राष्ट्रद्रोह-कृष्णबिहारी जायसवाल

 

भाजपा जिलाध्यक्ष कृष्ण बिहारीपंजाब कांग्रेस की चन्नी सरकार ने देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में भारी चूक की है। यह लोकतंत्र की हत्या है और संविधान के खिलाफ है। यह राज्य की चुनी हुई सरकार द्वारा देश के खिलाफ सुनियोजित षणयंत्र है और राष्ट्रद्रोह है। आमजनता के हृदय में स्थान रखने वाले नरेन्द्र मोदी की सुरक्षा में जानबूझ कर बाधा पहुँचाई गयी है। यह कांग्रेस के चरित्र को उजागर करता है। इनकी सामंती मानसिकता के कारण ही लगातार देश को नुकसान पहुचा हैए अब जबकि प्रधानमंत्री जी राष्ट्रहित में कई महत्वपूर्ण निर्णय ले रहे हैं तो इनकी राज्य सरकारें अपनी बदनीयती दिखा रही हैं। इस मामले परमुख्यमंत्री सहित कांग्रेस के जिम्मेदार लोगों पर कड़ी कार्यवाही की जानी चाहिए।

भारतीय जनता पार्टी के जिलाध्यक्ष ने कहा है कि कांग्रेसी कितनी भी साजिश रच लें नरेंद्र मोदी के साथ ईश्वर और ईश्वर रूपी जनता जनार्दन दोनो खड़े हैं।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close