♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

महापौर कंचन जायसवाल ने ठंड से आमजनों को निज़ात दिलाने अलाव की व्यवस्था कराई..

पिछले एक सप्ताह से कड़कड़ाते ठंड के बीच अलाव की व्यवस्था पर सख्त हुई महापौर

अरमान हथगेन  चिरमिरी से

चिरमिरी। नगर पालिक निगम चिरमिरी क्षेत्र व आसपास के कई इलाकों में ठंड अपना कहर दे रही है, शाम के ढलते ही ठंड धीरे-धीरे अपना प्रकोप देने लगती है, और रात होते-होते ठंड का प्रकोप औऱ भी भयानक रूप ले लेता है, यहाँ तक कि शाम के ढलते ही शहरों की सड़कें भी सुनी पड़ जाती है, औऱ लोग अपने घरों से भी निकलना पसंद नही करते है,
इसी को ध्यान में रखते हुए नगर निगम की महापौर कंचन जायसवाल ने आमजनों के हित के लिए पिछले एक सप्ताह से ही नगर निगम के विभिन्न क्षेत्रों में अलाव जलाने की व्यवस्था कराई है।

महापौर कंचन के द्वारा निगम क्षेत्र के हल्दीबाड़ी टैक्सी स्टैंड, डोमनहिल टैक्सी स्टैंड, बड़ाबाजार दुर्गा पंडाल, पोंडी सहित अन्य क्षेत्रों में बाज़ार चौक चौराहों में आमजनों को ठंड से सुरक्षा की दृष्टि से अलाव जलाने की व्यवस्था सुनिश्चित की है।

महापौर कंचन के द्वारा विभिन्न स्थानों में आमजनों को ठंड से बचने की दृष्टि से अलाव की व्यवस्था के निगम अधिकारियों को कड़ाई के साथ पालन करने का निर्देश दिया है।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close