♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

2023 सेमीफाइनल::पूर्व जिपं सदस्य देवेंद्र तिवारी का बड़ा बयान…रिकार्ड मतों से होगी भाजपा की जीत.. किया मतदान

अनूप बड़ेरिया
   भाजपा जिला उपाध्यक्ष एवं पूर्व जिपं सदस्य देवेन्द्र तिवारी ने बैकुंठपुर के ओड़गी मतदान केंद्र में सुबह मतदान किया। इस अवसर पर भाजपा नेता रामकृपाल साहू सहित अन्य पदाधिकारियों ने भी मतदान किया। मतदान के  बाद उन्होंने दावा किया कि जिला पंचायत के उपचुनाव में प्रत्याशी वंदना विजय राजवाड़े प्रचंड व ऐतिहासिक मतों से विजयी होंगी।
       पूर्व मंत्री भैयालाल राजवाड़े ने लंबे समय से जनता की सेवा की है। उन्होंने निश्छल भाव से बैकुंठपुर के विकास में अपना योगदान दिया है। स्व. विजय राजवाड़े की धर्मपत्नी श्रीमती वंदना राजवाड़े के पक्ष में पूरी जनता एकजुट है। जनता का आशीर्वाद श्रीमती वंदना को मिल रहा है। इस चुनाव में भाजपा समर्थित प्रत्याशी की प्रचंड बहुमत से जीत हो रही है।
श्री तिवारी ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने परिश्रम से संगठन की टीम बूथों पर तैयार की है।उसका भी लाभ इस चुनाव में उम्मीदवार को मिलेगा। पूर्व जिपं सदस्य श्री तिवारी ने प्रत्याशी वंदना राजवाड़े एवं सभी कार्यकर्ताओं को अग्रिम शुभकामनाएं भेंट किया है।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close