♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

शर्मनाक घटना:: नायब तहसीलदार की पत्नी से रेप…आरोपी ड्राइवर गिरफ्तार.. पढ़े पूरी खबर..

मध्यप्रदेश के कटनी जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जिले में पदस्थ नायब तहसीलदार की पत्नी ने अपने ही ड्राइवर के ऊपर रेप का आरोप लगाया है।
इस पूरे मामले में मिली जानकारी के अनुसार शुक्रवार को नायब तहसीलदार की पत्नी ने अजाक थाने में जाकर शिकायत दर्ज कराई कि उसके ड्राइवर बबलू वर्मा निवासी सिवनी जिला ने पीड़िता के साथ बलात्कार किया है। नायब तहसीलदार की पत्नी ने अपनी शिकायत में बताया कि आरोपी ड्राइवर बबलू उसे 4 साल से ब्लैकमेल करके उसके साथ ज्यादती कर रहा था लेकिन जब उसकी हरकतें कुछ ज्यादा बढ़ गई तो उसकी शिकायत अजाक थाने में दर्ज करा दी। पुलिस ने आरोपी ड्राइवर के खिलाफ भादवि की धारा 376 (2 न) वह तो एक्ट्रोसिटी एक्ट के अंतर्गत कार्यवाही करते हुए न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया है।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close