♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

विधायक प्रकाश नायक ने सीसी रोड़ कांक्रीटीकरण निर्माण कार्य का किया भूमिपूजन

रायगढ़ से शशिकांत यादव
रायगढ़-/-विधायक प्रकाश नायक ने बुधवार को जिले के पुसौर विकासखंड के अंतर्गत ग्राम पंचायत मिड़मिड़ा डीपापारा में करीब 8 लाख रुपये की लागत से बनने वाले सीसी रोड़ निर्माण कार्य का भूमिपूजन किया।विधायक ने इसके लिए सभी ग्रामवासियों को बधाई दी और कहा कि गाँव के लोगों को अब आवागमन में दिक्कतें नही होगी।
मिड़मिड़ा में भूमिपूजन का यह कार्यक्रम दोपहर में आयोजित था।विधिवत पूजा अर्चना कर विधायक मद से बनने वाले इस निर्माण कार्य का भूमिपूजन किया गया।यह सीसी रोड़ कांक्रीटीकरण मिड़मिड़ा डीपापारा में रहने वाले पूर्णचन्द्र उरांव के घर से भजन सारथी के घर तक होगा।इस मौके पर मोहल्लेवासियों ने बताया कि सीसी रोड़ कांक्रीटीकरण नही होने से उन्हें दिक़्क़तों का सामना करना पड़ रहा था लेकिन अब इसके बनने से उनकी परेशानी दूर हो जाएगी।इसके लिए मोहल्लेवासियों ने विधायक श्री नायक के प्रति आभार जताया।
इस भूमिपूजन कार्यक्रम में प्रमुख रूप से वरिष्ठ कांग्रेस कार्यकर्ता पंडित बैरागी पंडा,विधायक प्रतिनिधि हेमलाल साव,संजय पंडा,मट्टु चौहान,दसमी गुप्ता,मिड़मिड़ा सरपंच श्रीमती गुलापी उरांव,बोधराम गुप्ता,पूर्णचन्द्र उरांव,प्रेमसागर गुप्ता,डमरुधर गुप्ता,रामभरोस उरांव,श्यामलाल उरांव,अनिल गुप्ता,व सत्यनारायण सहित क्षेत्र के कांग्रेस कार्यकर्ता व ग्रामीण जन उपस्थित थे।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close