♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

वॉइस ऑफ चिरमिरी के विनर बने अनमोल सिंह सलूजा…मिला 10 हजार ₹….

वाइस आफ चिरमिरी प्रतियोगिता का आयोजन 26 जनवरी की शाम को हल्दीबाड़ी में शुरू किया। इस प्रतियोगिता में लगभग 40 प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। जिसमे मनेन्द्रगढ़ , चिरमिरी , बैकुठपुर के प्रतिभागियों ने बढ़ चढ़ कर हिस्सा लिया। वही यह प्रतियोगिता तीन चरणों मे की गई जिसमें फाइनल 31 जनवरी की शाम को किया गया। जिसमें मुख्य अतिथि मनेन्द्रगढ़ विधानसभा क्षेत्र के विधायक विनय जायसवाल व चिरमिरी नगर निगम की महापौर कंचन जायसवाल व पूर्व विधायक श्यामबिहारी जायसवाल मौजूद रहे।

आप को बता दे कि इस प्रतियोगिता में गाने के लिए शानदार आर्केस्ट्रा बैंड की व्यवस्था की गई थी। माँ दुर्गा सेवा समिति के द्वारा यह प्रतियोगिता विगत 10 वर्षों से की जा रही है। यह समिति खेल व संगीत को लेकर हर वर्ष इस तरह की प्रतियोगिता आयोजित करती हक़। इससे क्षेत्र के कलाकारों को एक मंच दिया जाता है, जिससे कलाकारों के द्वारा अपनी कला की प्रतिभा दिखाने का मौका मिलता है।

इसी कड़ी में वाइस आफ चिरमिरी का खिताब मनेन्द्रगढ़ के अनमोल सिंह सलूजा को मिला, वही दूसरा स्थान इशिका एवं तीसरा स्थान शुहेल अली को दिया गया। जिसमें प्रथम पुरस्कार 10 हजार रुपये व दुतीय 7 हजार रुपये व तृतीय पुरुस्कार 5 हजार रुपये व गिफ्ट दिया गया।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close