♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

धरमजयगढ़ के शगुफ्ता हॉस्पिटल में हड्डी रोग विशेषज्ञ डॉ अहर्निश 23 मार्च को देंगे सेवाएं ….ऐसे मरीज जो हैं परेशान उठा सकते हैं लाभ …..पढ़े स्वास्थ्य से जुड़ी खबर

 

धरमजयगढ़।
रायगढ़ ऑर्थो एन्ड जनरल हॉस्पिटल के हड्डी ज्वाइंट रिप्लेसमेंट विशेषज्ञ डॉ अहर्निश अग्रवाल हड्डियों से सम्बंधित बीमारी व परेशानियों को लेकर धरमजयगढ़ स्थित शगुफ्ता हॉस्पिटल सिविल लाइन धरमजयगढ़ में हर माह के चौथे बुधवार अपनी सेवाएं देंगे।

जिले के धरमजयगढ़ व आसपास के ऐसे मरीज जो हड्डी रोग व इससे जुड़ी बीमारियों से ग्रसित है। ऐसे मरीजों की सुविधा को लेकर डॉ अहर्निश अग्रवाल 23 मार्च बुधवार को शगुफ्ता हॉस्पिटल में उपस्थित रहेंगे। डॉ अहर्निश से घुटने व कुल्हे, कमर, घुटने के दर्द,उपचार व हड्डियों की बीमारियों व इससे जुड़ी समस्याओं एवं उपचार के लिए मरीज मिल सकते हैं। इसके अलावा ऐसे मरीज जो स्लिप डिस्क, एवं अन्य जोड़ो के दर्द से परेशान है ऐसे मरीज उपचार हेतु परामर्श ले सकते हैं। सी आर्म से छोटे छिद्र द्वारा हड्डी का ऑपरेशन घुटने ब कुल्हे का दर्द कमर दर्द स्लिपडिस्क ब अन्य जोड़ों का दर्द हड्डियों के किसी प्रकार के बीमारी व परेशानी को लेकर परामर्श प्राप्त कर सकते हैं। ऐसे मरीज जो चलते फिरते गिर जाने व चोट लगने दुर्घटना जन्य बीमारी का इलाज, मांस पेशियों में खिंचाव व इससे होने वाली दर्द से पीड़ित मरीजों की बीमारियों व सम्याओं के उपचार एवं परामर्श के लिए बुधवार 23 मार्च को शगुफ्ता हॉस्पिटल धरमजयगढ़ में 11 बजे से 3 बजे तक उपस्थित रहेंगे।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close