♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

कोरिया की इन मेकअप आर्टिस्ट ने MP में लहराया परचम…टैलेंट शो में 4 था स्थान…पहले भी कई प्रतियोगिताओं में …

अनूप बड़ेरिया::

कोरिया जिले की फेमस मेकअप आर्टिस्ट पूनम सोनी ने एक बार फिर कोरिया का नाम गौरवान्वित किया है। मध्यप्रदेश के भोपाल में आयोजित नेशनल मेकअप एंड हैयर टैलेंट शो 2022 में कोरिया जिला बैकुंठपुर की पूनम सोनी ने टॉप 10 में अपनी जगह बनाई हैं। उन्हें इस सफलता के लिए पुरस्कृत भी किया गया हैं।आपको बता दे कि इस शो में भारत के कोने – कोने से हजारों प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। जिसमें टॉप 10 में जगह बनाना पूनम के लिए इतना आसान न था। पूनम ने टॉप 10 के साथ शो में 4थे नम्बर पर चयनित हुई। यह वाकई उनके परिवार, शहर, जिले व छत्तीसगढ़ प्रदेश के लिए गौरव की बात हैं। इसके पहले भी महाराष्ट्र के नागपुर सहित अनेक राज्यो में भी कई प्रतियोगिताओ में पूनम सोनी अपना परचम लहरा चुकी हैं।

स्वयं सिद्धम संस्था द्वारा आयोजित नेशनल मेकअप एंड हैयर टैलेंट शो 2022 के टॉप 10 में जगह बनाने की जानकारी लगते ही चित परिचित साथियों ने पूनम को बधाई व शुभकामनाएं प्रेषित की हैं।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close