♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

पूर्व मंत्री भैयालाल के विरुद्ध अनर्गल टिप्पणी व फर्जी वीडियो के खिलाफ भाजपा करेगी आमसभा… विधायक निवास का घेराव…रासुका अध्यादेश..पूर्व मंत्री के खिलाफ टिप्पणी और षणयंत्र का देंगे मुहंतोड़ जवाब-कृष्ण बिहारी जायसवाल

बैकुंठपुर – भारतीय जनता पार्टी के जिलाध्यक्ष कृष्णबिहारी जायसवाल के नेतृत्व में जिले भर के कार्यकर्ता बैकुंठपुर जिला मुख्यालय में इकठ्ठा होकर स्थानीय विधायक व उनके समर्थकों द्वारा पूर्व मंत्री व पार्टी के वरिष्ठ नेता के खिलाफ अनर्गल, विवादास्पद टिप्पणी, बयान व फर्जी वीडियो बनाकर वायरल करने के खिलाफ आक्रोश प्रकट करेंगे।
कांग्रेस के काले कानून के खिलाफ होगा आंदोलन-
कल जिले भर के भाजपा कार्यकर्ता कांग्रेस सरकार द्वारा साम्प्रदायिक सौहार्द्र को बिगाड़ने और धर्मांतरण के अपने एजेंडे को कामयाब करने के लिए एकाएक रासुका के अंतर्गत राज्य के 31 व आदिवासी बहुल जिलों में काला कानून का अध्यादेश लाने के विरोध में वैकुंठपुर नगर पालिका कॉम्प्लेक्स में आमसभा व धरना कर इसका विरोध करेंगे।
जिलाध्यक्ष कृष्णबिहारी जायसवाल ने उक्ताशय की जानकारी देते हुए बताया कि हम कभी भी जिले के सौहार्द्र को बिगाड़ना नहीं चाहते किन्तु बैकुंठपुर की वर्तमान विधायक द्वारा अपने समर्थकों के साथ मिलकर हमारे वरिष्ठ नेता व पूर्व मंत्री के खिलाफ षणयंत्र करके जिले का वातावरण दूषित किया है। जिला पंचायत उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी समर्थित उम्मीदवार वंदना विजय राजवाड़े केप्रचंड जीत व कांग्रेस उम्मीदवार का तीसरे नम्बर पर आना बैकुंठपुर विधायक को आइना दिखाने जैसा है। इस हार से वो स्वयं और उनके समर्थक बौखला गए हैं।इसी कारण वश अपना मानसिक नियंत्रण खो बैठे हैं।यही कारण है कि मर्यादाओं को भूल कर ओछी हरकत पर उतारू हो गए हैं।
प्रशासन बिना अनुमति पुतला दहन,फर्जी वीडियो और अभद्र टिप्पणी पर कार्यवाही करे- भाजपा जिलाध्यक्ष कृष्णबिहारी जायसवाल ने जिला प्रशासन से मांग किया है कि पूर्व मंत्री के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी, सोशलमीडिया पर बयान, फर्जी वीडियो को शेयर करने एवम बिना अनुमति पुतला दहन,प्रदर्शन करने वाले सभी लोगों पर कानूनी कार्यवाही करे। अन्यथा भविष्य में बड़े आंदोलन पूरे जिले में किये जायेंगे।

आज घेरेंगे विधायक का निवास– भारतीय जनता पार्टी का प्रत्येक कार्यकर्ता स्थानीय विधायक के कृत्य से आक्रोश में है। उन्होंने आमजनता के सेवा की बजाय जिले का वातावरण ही खराब किया है।पूर्व मंत्री की छवि धूमिल करने का प्रयास किया है। इसलिए कल जिले भर के कार्यकर्ता उनके निवास का घेराव करेंगे।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close