♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

भ्रष्टाचार की सड़क…विकास के नाम पर ग्रामीणों को परेशानी..सड़क मरम्मत में भारी गड़बड़ी..सत्ता पक्ष के नेताओं पर भाजपा नेता देवेंद्र तिवारी का आरोप

बैकुंठपुर के ग्राम कसरा में ग्राम पंचायत की लापरवाही से सड़क मरम्मत के नाम पर भ्रष्टाचार किया गया है। मुरुम की जगह पर मिट्टी डाल दिया गया है।जागरूक युवाओं ने स्थानीय अधिकारियों ,जनप्रतिनिधियों से बात की, किन्तु कोई सुनवाई नहीं हुई। लोगों ने बताया स्थानीय विधायक जी से जुड़े कुछ प्रभावशाली लोगों ने यह कार्य रातों रात कराया है।


यह जानकारी देते हुए भाजपा नेता पूर्व जिपं सदस्य देवेन्द्र तिवारी ने बताया कि ग्रामीणों ने स्थल पर मुझे बुलाया। मैंने ग्रामीणों के साथ सड़क का मुआयना किया और देखा पंचायत भवन के पास की सड़क का यह हाल है तो बाकी गांव का क्या होगा? पूरी तरह मनमाना कार्य हो रहा है। सत्ताधारी दल के नेताओं की मर्जी से मनमाना काम हो रहा है। जनता की आंखों में पंचायत को कब्जे में रखने वाले ठेकेदार धूल झोंक रहे हैं। यही हाल ठीहाई पारा की सड़क का है। मैंने प्रशासनिक अधिकारियों से बात किया और दोषियों पर कार्यवाही की मांग की।

श्री तिवारी ने आग्रह किया है कि पक्की सड़क के निर्माण हेतु ग्रामीणों के आवेदन पर प्रशासन कार्यवाही करे। इस दिशा में हम आगे भी प्रयास करेंगे। अभी ग्रामीणों की राहत के लिए सड़क का मुरुमीकरण शीघ्र कराया जाना चाहिए।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close