सर्व रविदास समाज कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष बने अशोक लाल कुर्रे..प्रदेश संगठन को मिला नया सशक्त नेतृत्व. ..
अनूप बड़ेरिया
सर्व रविदास समाज (छ.ग.) के तत्वावधान में 2 नवंबर 25 ,दिन-रविवार को हजारों की संख्या में गुरूघासीदास प्लाजा रायपुर में प्रदेश स्तरीय बैठक संपन्न हुआ, जिसमें प्रदेश के “संत रविदास जी महाराज” के अनुयायियों के सभी प्रमुख सात जाति घटको ने मिलकर सर्वसम्मति से प्रदेश कार्यकारिणी की घोषणा की हैं ।

सरगुजा संभाग के कोरिया जिले से कोरिया के पूर्व यूवा प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष व सरगुजा संभाग के पूर्व संभागीय अध्यक्ष का निर्वहन सफलतापूर्वक करने के पश्चात अशोक लाल कुर्रे को प्रदेश में कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष का नेतृत्व मिला हैं । निश्चित ही उनके अनुभव व समर्पण से सामाजिक एकता, जन-जागरूकता और विकास की नई इबारत लिखी जायेगी।

प्रदेश में सरगुजा संभाग से बाल भगवान राम, नरेंद्र चंचल, लखनलाल कुर्रे, राधा रवि, विमला सोनवानी व रविन्द्र रवि जी को भी जिम्मेदारी प्राप्त हुई है।
अशोक लाल कुर्रे के कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष बनने पर उनके शुभचिंतकों में व्याप्त खुशी की लहर दौड़ पड़ी हैं।




