♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

कोरोना पर न फैलाएं अफवाह…अन्यथा होगी कड़ी कार्यवाही-कलेक्टर..चिरमिरी के 14 लोगो की सैम्पल रिपोर्ट आने है बाकी…

कोरिया कलेक्टर डोमन सिंह ने कोविड-19 के संबंध में तथ्यहीन तथा भ्रामक जानकारी सोशल मीडिया में प्रसारण न करने की अपील की है तथा ऐसा करते पाये जाने पर उनके विरूध्द एफआईआर दर्ज कर कानूनी कार्यवाही किये जाने की बात कही। श्री सिंह ने बताया कि चिरमिरी में कोरोना संक्रमित मरीज की पत्नि एवं बच्चे सहित 43 लोगों की जांच रिपोर्ट नेगेटिव आयी है। प्रत्यक्ष संपर्क में आये 57 लोगों में से 14 की रिपोर्ट आनी बाकी है।
कलेक्टर ने जिले में पेड क्वारेंटाइन सेंटर की जानकारी देते हुए बताया कि मनेन्द्रगढ में राजस्थान भवन स्टेशन रोड, हरियाणा भवन तहसील के सामने, अग्रसेन धर्मशाला सिविल कोर्ट के पास, श्री रामटेकचंद जैन धर्मशाला भगत सिंह चैक, वीणा लाॅज रेल्वे फाटक रोड एवं सेंट्रल लाॅज रेल्वे फाटक रोड में पेड क्वारेंटाइन सेंटर बनाये गये हैं। कुल 132 व्यक्तियों की क्षमता है। इसी तरह बैकुण्ठपुर के मंगलम होटल को पेड क्वारेंटाइन सेंटर बनाया गया है। यहां एसी एवं नान एसी कक्ष की सुविधा है। शासकीय कर्मचारियों की ड्यूटी भी इन क्वारेंटाइन सेंटरों में लगा दी गई है ताकि उन रह रहे लोगों की सतत निगरानी हो सके।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें

Please Share This News By Pressing Whatsapp Button



स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

जवाब जरूर दे 

[poll]

Related Articles

Back to top button
Don`t copy text!
Close