नए सिविल सर्जन के पदभार ग्रहण करते हुए व्यवस्था हुई दुरस्त.. एनैस्थिसिया विशेषज्ञ ने भी जॉइन करते ही किए 2 ऑपरेशन..
1 March 2024
अनूप बड़ेरिया
कोरिया जिला मुख्यालय के जिला हॉस्पिटल में नए सिविल सर्जन वरिष्ठ डॉक्टर राजेन्द्र बंशरिया के पदभार ग्रहण करते ही व्यवस्था में आमूल चूल परिवर्तन देखने को मिल रहा है। जहां हॉस्पिटल मे शानदार साफ सफाई के साथ मरीजो को उच्च गुणवत्ता का भोजन मीनू के अनुसार दिया जा रहा है। सीएस डॉक्टर राजेन्द्र बंशरिया खुद वार्डो में घूम कर जायजा ले रहे हैं। वहीं नए सीएस के आते ही आज एनैस्थिसिया विशेषज्ञ के रूप में डॉक्टर मनीष कुमार कुर्रे ने पदभार ग्रहण करते ही 2 ऑपरेशन भी किए।
एनैस्थीसीया विशेषज्ञ डॉ.मनीष कुर्रे
जिससे मरीजो के परिजनों के चेहरे पर संतोष साफ देखा जा सकता था। वहीं अब इस बात की भी चर्चा होने लगी है कि डॉ राजेंद्र बंशरिया के CS बनते ही अस्पताल से रेफर की संख्या अब कम हो जाएगी।
व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें
Please Share This News By Pressing Whatsapp Button
स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे