
निःशुल्क हाइड्रोसील चिकित्सा शिविर अमुर्रा में ….सरिया अमूर्रा और आसपास के ग्रामीण अंचल को मिलेगा फायदा ….लक्षण वाले मरीज अवश्य परामर्श लें …..अंचल के सुप्रसिद्ध चिकित्सक डॉ राजू अग्रवाल देंगे अपनी सेवाएं
रायगढ आर्थो एवं जनरल हॉस्पिटल के सुप्रसिद्ध चिकित्सक डाॅ राजू अग्रवाल ( डॉ राजेन्द्र कुमार अग्रवाल ) द्वारा दिनांक 16/ 5/23 दिन मंगलवार को अमुर्रा में चिकित्सा शिविर का आयोजन किया जाएगा। डाॅ राजू अग्रवाल द्वारा सरिया के अमूर्रा गांव के पास सायं 4:00 से 5:00 तक निःशुल्क हाइड्रोसील चिकित्सा शिविर रखा गया है।
जिले के सुप्रसिद्ध चिकित्सक डॉ राजू अग्रवाल के द्वारा लगातार इस तरह के कैंप कर हाइड्रोसिल से संबंधित बीमारी के उपचार के लिए गांव गांव चिकित्सा शिविर का आयोजन कर ग्रामीण क्षेत्रों में हाइड्रोसिल से पीड़ित मरीजों को उपचार सुविधा उपलब्ध कराते हैं।
अमूर्रा में आयोजित चिकित्सा शिविर में हाइड्रोसिल बीमारी के किसी भी तरह के लक्षण दिखाई देने पर परामर्श लेने की अपील की गई है। हाइड्रोसील संबंधित कोई भी बीमारी हो जैसे दर्द हो, पानी भर गया हो, या हवा भर गया हो उक्त किस्म की बीमारी का चिकित्सा परामर्श और इलाज करवा सकते हैं।
अमूर्रा में आयोजित चिकित्सा परामर्श शिविर पूरी तरह निःशुल्क रखा गया है । dr राजू अग्रवाल ने कहा है की कोई भी व्यक्ति हो अगर उसमे उक्त किसी भी तरह के लक्षण हो तो बीमारी को छुपाना नहीं चाहिए। डॉक्टर को दिखाना चाहिए क्योंकि हाइड्रोसील में पानी भर जाता है तो बाद में बड़ी बीमारी का रूप ले लेता है। इसीलिए निसंकोच जांच करवाइए।।
शिविर से संबधित परामर्श हेतु
मो.न. 97551 – 10519,
93299-27101,
93299-27105
हमारे प्रतिष्ठान एवं हॉस्पिटल👉
रायगढ़ आर्थो एवं हमारेजनरल हॉस्पिटल कार्मेल स्कूल के गेट के ठीक सामने लक्ष्मीपुर रोड रायगढ़